{...~Новые Русалки~...}

Объявление

Администраторы:
Главный администратор:

Эванджелина Хорнер

Со-администраторы:
Ханна Беннет,
Тина Маккартни


Модераторы:
Рикки Беннет

Погода, время, дата, действия в игре:
(21:00 - 23:30) Облачно. +25. Вторник. Сейчас все находятся на вечеринке. Она уже в разгаре. Взрослые собрались в особняке Маккартни на втором этаже. У подростков свои проблемы. А у трех подруг они еще больше - ведь сегодня полнолуние, а они об этом забыли: Эва ведет себя совсем как малыш и их тайна под угрозой. Тина же, несмотря на запреты и свое день рождения, вышла на улицу, но зависимости от луны не чувствует... пока...
Полезные ссылки:
Список ролей~
Правила~
Анкета~
Объявление:
Лето - что может быть прекраснее! Ролевая ищет новую идею для игры. Предложения во флуд или же в ЛС к администраторам (указывайте в теме сообщения "Новая ролевая") С ув. администрация форума Эванджелина Хорнер, Тина Макартни и Ханна Беннет.
Привет-привет!! Тебя приветствует ролевая по детям русалок! =) Регистрируйтесь и будь с НАМИ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...~Новые Русалки~...} » Регистрация~ » Правила~


Правила~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Админы и Модеры
Не будем говорить вам, что админ вечно прав. Ведь это не так! Мы прислушаемся к вам и постараемся исправить свои ошибки. Но это не значит, что не надо слушать админа! Просто иногда прислушайтесь, что вам говорят. Мы не враги друг другу! Давайте делать ролевую вместе!
2. Посты.
Я конечно знаю, что писать посты, это ну ОЧЕНЬ занудно... Но согласитесь, читать насыщеные, интересные посты очень интересно! Посты мы будем писать от пяти ПОЛНЫХ строк. Но если вы куда-то спешите, или мозГ в отрубке (со мной это часто бывает) можно написать посты от 3 строк.
Посты от ТРЕТЬЕГО лица. Никаких "Я пришла и села за стул."

- Речь начинается с новой строки, и перед ней ставится тире.
"Мысли никто читать не может! Ну, если силы такое естественно нет. Хотя врядли она будет..)) Курсив и кавычки - этим мы веделяем мысли!"
- Тире, курсив, жирный шрифт.. Этим мы веделяем шепот.
Действия простым шрифтом.
И не пишите большим шрифтом весь пост и.т.д. Предложение, конечно с большой буквы) Исключение: Персонаж что-то кричит.
Переходы в другое место мы обозначаем!
И еще: Все любят (наверное) ставить в постах смайлы. Такие: :) или просто так: ))
Но этим пост никак не красится! Я еле удерживаюсь, чтобы не ставить такой смайл: )) в постах. И все выглядит красиво! Выделяйте свой пост не смайликами, а словами. Удачи!

P.S. - Кроме постов, везде смайлики разрешаются! ))

Правила будут пополняться если так будет надобно. Об этом будет сообщаться участникам и модераторам! Эми.

0

2

Общие правила:

- Не надо регистрировать всяких "Лапочек", "Кисочек" и.т.д.
- Если в течение трех дней после регистрации, вы не напишите анкету - ваш персонаж будет удален.
- Вы обязаны появлятся МИНИМУМ три раза в неделю, модер - четыре, что касается и админа. админ вообще каждый день должен тут торчать хД.
- Если вы не отписались в "долгом отсутствии", и вас не будет около трех недель (и не то, что вы пришли, просто, чтоб вас не удалили. вы должны играть и развивать ролу тоже.)

- Мат развешен только в умеренной форме, и только во флуде! В умеренной форме, и со звездочками * и заменениями буквы.
- Не оскорбляйте участников форума, и не разводите конфликт.
- Рекламить можно только в теме "Реклама", и реклама взаимная (далее читайте правила рекламы.)

0


Вы здесь » {...~Новые Русалки~...} » Регистрация~ » Правила~